вторник, 18 ноября 2014 г.

Пиф для Катюши

Всем привет.Еще один подарочек дошел до адреса,и можно показать в блоге.
Для Катюши и её доченьки Милы,у меня сшилась вот такая сплюшка.



Не знаю,когда думаю про Катю,у меня почему то такой образ теплый и светлый,поэтому и сплюшка получилась в таких тонах.
И ещё мне захотелось сшить что-то для Милы,сначала думала сшить пижамку,но потом подумав решила сшить вот такую кофточку.Выкройка с Оттобре,материал футер с лайкрой петля,и на украшалке термотрансфер пироженка.По моему получилось как нельзя по девичьи.


Ну, а вот довольная Милаша с подарками.



Вы знаете,по моему я больше получила радости,когда читала как понравились подарочки моим пифочкам.всё таки дарить подарки обалденно приятно))))))))


10 комментариев:

  1. Леночка, зая прехорошенькая, от тапулечек я всегда в восторге! И кофточка очень нравится, отличный подарок, думаю малышка осталась довольна и ее мама тоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,спасибо.Сплюшки у меня уже, как визитная карточка)))))))))Кофточка мне тоже очень нравится,удачная выкройка,обязательно Виталине такую сошью)

      Удалить
  2. Леночка.... Ты наша добрая Фея!!!! Мы не просто довольны - мы в диком восторге:)))) Кофточка идеальная! Милка из неё вылазить не хочет:)))) И сидит превосходно!!! Всем рассказывает, что получила подарок от Виталинки и её мамы:)))) Зайка - это наша мечта:))) Доча каждый день с ним спать ходит:)) Спасибо, моя хорошая, за такой замечательный подарок!!!! Ты - самая-самая!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,ваши с Милой эмоции,для меня самый большой подарок,мне этого заряда на полгода работы хватит)))))))))Ну вот видишь,а ты ПИФа боялась,ПИФ-это здорово)))))))))

      Удалить
  3. Зайка, как обычно, очаровашка! Обувь заячьиная (как сказала однажды моя дочка))) просто сводит меня с ума)))
    Лена, еще поздравляю с новым оформлением домика!!! Обновление в одном всегда ведет за собой обновление и еще где-то))) Пусть все будет так, как ты захочешь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,спасибо,дорогая,твои слова да богу в уши.Очень-очень хочу кое-что,но оно всё не сбывается......пусть сбудется.

      Удалить
  4. Лена, какая ты добрая волшебница!!! зайка удивителен, кофточка красиво-девичья! представляю, сколько радостнх эмоций у получателей и у тебя!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик,спасибо.Это точно,эмоций через край,с нетерпением жду НГ,люблю дарить подарки.

      Удалить
  5. Леночка, я тоже получила посылку! У меня нет слов!!! Зайка такой милый и очаровательный, что это даже не описать словами. Его надо видеть и держать в руках!!! Спасибо тебе огромное! Я так счастлива) Дети как всегда начали у меня выпрашивать, но я пока стойко держусь и сказала, что он будет украшением нашего дома. А еще большое спасибо за дополнительные подарочки! Все такое хорошенькое, хочется сразу все это где то использовать. Рафаэлки ушли в первые минуты вскрытия посылки) Лена, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!! Обязательно похвастаюсь зайкой в блоге, вот только отойду с дороги. Мы только приехали и я сразу на почту побежала, переживала, что бы обратно посылку не отправили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,с приездом.Я кстати шила эту игрушку с думками о твоих мальчишках,думала в детской у них стоять будет.)))))Рада,что всё понравилось.

      Удалить