вторник, 17 декабря 2013 г.

Наш первый утренник........

Всем привет.Я сегодня к вам не с рукоделкой,а с рассказом о нашем первом в жизни утреннике.Очень я боялась этого события,мне сына напугали дедом морозом,как это ни странно звучит.И с тех пор он начал бояться всех ряженых,даже пришлось поводить к психологу.И вот имея столь печальный опыт,очень сильно переживала за доченьку.
Но в детском центре,куда мы ходим,подошли к этому мероприятию со всей ответственностью,долго готовили деток к этому событию,обыграли все элементы одежды деда Мороза и т.д.И утренник прошёл на одном дыхании,все детки радовались дедушке Морозу танцевали и играли с ним.Сам утренник снят на видео,но несколько фоточек своей кнопочки я всё таки выставю)



Это мы в группе у елочки

Делаем вид,что рисуем)

Это мы с дочей и дедушкой Морозом.
Кстати,хочу сказать несколько слов о ДМ,такой молодец,смотрел за реакцией детей,
если видел что ребёнок побаивается не подходил,громко не кричал,вообщем одни положительные эмоции.

Вот Виталина как доверилась дедушке,даже решила немного полежать)

10 комментариев:

  1. Виталина просто маленькая принцесса!!! Вся такая нежно-воздушкая.

    ОтветитьУдалить
  2. Виталина точно принцесска)))
    Лена, она копия ты)))
    А вообще в детском саду и в группах развития, в младших группах строго запрещен Дед Мороз, праздник проходит только со Снегурочкой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль,это ты её с папой не видела)А вообще несколько лет работала в д/с,когда сын был маленький и не знала,что дед Мороз для малышей запрещен.В д/с наверное тоже об этом не знают,а ещё как зайдёт с порога,да как заорёт охо-хо-хо здравствуйте детишки и т.д.....здесь у самой разрыв сердца,что про малышей говорить.Наш ДМ умный,не пугал детей,а вот Снегурочки не было.

      Удалить
  3. Поздравляю с первым утренником, нам ещё предстоит..., думаю, что идти мне не стоит, не то слёз не оберёшся...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)У нас все с мамами были,но у нас и занятия с мамами проходят.Если обычный д/с,то там на утренники много народу приходит,можно спрятаться в уголочек.Я так с сыном делала)

      Удалить
  4. Леночка, поздравляю вас!!!! Время так быстро пролетает))) Виталина просто куколка, тьфу-тьфу-тьфу. Вспомнила наш первый утренник, вроде бы только вчера это все было. Наши милые девочки, наши дочки, наша радость)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Ириш,и не говори.Вот только с сыном за руку таскалась,а уже 17-ый год.Вот только доченьку под сердцем носила,уже на утренники ходим.Да такая самостоятельная,за руку её не бери,ничего не показывай и не подсказывай...всё сама знает)))))))))

      Удалить
  5. Малышка очарование! Поздравляю в первым утренником)
    А я и не знала что ДМ запрещен в детских садиках, в младших группах.

    ОтветитьУдалить