четверг, 5 декабря 2013 г.

Окрылённый любовью....

Именно так называется вышивка,моя первая в жизни вышивка.А началось с того,что я увидела у Лены мешочки с вышивкой и мне загорелось сшить такой для дочи,мы ходим в детский центр и до этого носили сандалики в салафановом пакетике.Побежала в магазин,купила вышивальный набор и вперед,вышилось всё на одном дыхании и так мне это дело понравилось,думаю что эта вышивка не последняя.)




Подходящей верёвочки не нашлось,пока вставила шнурочек,чтобы вам показать.Потом планирую заменить на белый шнурок с какими-нибудь бусинами,

Ну вот,в таком мешочке доча будет носить сандалики.
единственное мне кажется,что вышивка для этого мешочка оказалась большой,но я старалась)

18 комментариев:

  1. Замечательный мешочек, просто прелесть;) Умничка)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классный мешочек. Такой позитивный! Вышито очень аккуратно. Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга,спасибо.Не представляешь,как я старалась,муж смеялся надо мной,что я уже до вышивки добралась)

      Удалить
  3. Молодец, Лена) такая аккуратность)))) очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой;))) Я уже себе представила, как Виталинка радовалась котику;))))
    Вот это мама!!!! Ленчик - Ты Молодчинка! Поздравляю с первой вышивкой, тем более, что так красиво и аккуратно отшилось;) Т

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш,мы сегодня учились складывать и вытаскивать сандалики из мешочка,на кису помяукали,на шарики по окали,а цветочек когда видит сразу нюхать начинает,блин такие кайфушки.Одно омрачило сегодняшний день,Виталина заболела,на развивашках одна мамаша притащила своего ребёнка с соплями,вот мы от них и подхватили(

      Удалить
    2. Оооо!!!! Бедные Вы мои... Вот я не понимаю таких людей! Ну заболело у Тебя дитятко, так зачем тянуть его к другим... Сами сидим неделю с соплями:(
      Здоровья Вам и гоните эту простуду...

      Удалить
    3. Катюш, вы тоже выздоравливайте. Обиднее всего 12- го у нас должна была быть прививка, теперь весь график сдвинется(

      Удалить
  5. Какой смешнючий котейка!Поздравляю со вступлением в ряды вышивальщиц:-) Минздрав предупреждает-вышивание вызывает зависимость:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я его когда увидела он мне сразу понравился. Спасибо, рада знакомству)

      Удалить
  6. Леночка, так классно получилось! Даже не верится, что вышивка эта - первая! Главное, что дочка оценила, вот самое ценное признание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь, рада что заглянула. Спасибо за похвалу, я даже покраснела от удовольствия. Про доченьку, точно, она с мешочком несколько дней таскалась, а я следом до вольная- предовольная)))))

      Удалить
  7. Как-то я прозевала этот твой пост? Но, когда увидела, то пройти мимо не смогла. И вышивка и мешочек чудесные. Все очень гармонично подобрано и аккуратно выполнено. Дочушке -скорейшего выздоровления :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо. Я такая довольная, расхвалила меня. Доченька уже ТТТ выздоровела, но водить в центр пока не буду пока не привьемся.

      Удалить