четверг, 14 ноября 2013 г.

Золотой призёр........

Всем привет.
Давненько не заказывали мне заек-спортсменов,прям даже соскучилась.
Было решено шить костюм из коричневого бархата,потому как синий костюм был,красный был,а вот коричневого не было.Но как только были сшиты штаны,мне показалось,что они как то мрачноваты и было принято решение "развеселить" костюм,как мне это удалось...решать вам)





Так же чуть-чуть уменьшила ногу,на 1 см...вот этого см. мне и не хватило
на вторую люверсу.Но в целом я ножкой довольна.






12 комментариев:

  1. Прикольный какой. Стильный спортсмен :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга,спасибо,за стильный.....мне очень приятно:)

      Удалить
  2. Очень здорово костюм развеселила! Я к коричневому цвету в игрушках настороженно отношусь, мрачноват он все-таки. А у тебя классно получилось его обыграть. Да и весь зайка здоровский. А чего ного-то уменьшала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,спасибо,заказчику тоже всё понравилось,но в следующий раз я подумаю прежде чем браться за такой цвет) Про ногу:да что-то показалось мне что если её чуть уменьшить она не будет смотреться копытистой,в принципе я довольна,ножка получилась аккуратной,при этом не потеряла устойчивости,но вот кроссовок пострадал))))))))))))

      Удалить
    2. Да, ну! Ничего он не пострадал;) Для меня, Лен - Ты супер-пупер МАСТЕР оригинальной обувки;))) Всегда захожу полюбоваться игрушками Твоими, но вот обувь - это НЕЧТО!!!!!!

      Удалить
    3. Катюш,спасибо тебе,у меня сейчас не очень хороший период в жизни и твои слова как амброзия,хочется жить...творить и радовать)

      Удалить
  3. Лена, костюм отличный получился. Заяц как свегда на высоте)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,спасибо,очень рада что тебе понравилось)

      Удалить