пятница, 17 мая 2013 г.

Пиф посылочка.......

Ураааааааааааа,приехала моя Евочка,такая замечательная девочка...............ну всё по порядку
Лиличка оказалась пятёрочница,самая первая прислала пиф посылочку,а в ней моя любимая Евочка.Вот в такой коробочке Евочка путешествовала.

Первое,когда открыла посылочку,увидела вот такая открыточку...
Блин....так приятно.....
Но на этом приятности не закончились иииииииииииииии,мой любимый флис
да ещё цвета такие красивые.
А на флисе видите что лежит?Ещё куча приятностей моему хомяку,смотрите

Ну и наконец самое главное Евочка
Я её когда из коробки достала и дар речи от такой красоты потеряла,видела на фото...да красиво,но в живую это полный улёт.Муж мне говорит:"Ты что там затихла"Пришел ко мне,встал рядом и тоже молчит,рассматривает.Так и стояли минут 10,пока не пришла Виталина и в чувство нас не привела.Начала плакать и просить Еву. Вообщем всех покорила .
Лиличка,ты просто волшебница и ручки у тебя золотые,так всё аккуратненько,столько мелких деталей,а зайка вообще отпад,у него ротик открыт а на шее сосочка висит.Аааааа,сама себе завидую.Спасибо,спасибо,спасибо.






8 комментариев:

  1. Урааааа, доехала, я так рада, что все понравилось. Всегда так переживаю как в живую будет, понравится или нет. На фото не то, ни размер не понятно ни цвет и т.д. А малышу сосочку можно в ротик положить ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я следующая,постараюсь тоже поскорей отправить.Лиля,я даже переживать начала,после такой работы,понравится ли мой зай.Мне он таким простым теперь кажется.

      Удалить
    2. Даже не переживай. Понравится обязательно. И ни какой он не простой, у твоих игрушек все костюмчики так продуманны классно )))

      Удалить
  2. Поздравляю!!!!! Подарки всегда классно получать, а если они еще такие красивые и полезные, кажется, что сердце из груди выпрыгнет:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, до чего хорошенькая куколка! Лена, поздравляю тебя с таким замечательным подарком.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,девочки.ПИФ-это классно!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, поздравляю! Какое чудо у тебя теперь есть..ммм))

    ОтветитьУдалить