воскресенье, 7 июля 2013 г.

Кекс,процессы и многое другое.....

Всем привет,долго не заходила в блог,по всем соскучилась.Разрываюсь между дочей,домом,огородом.....что-то делать совсем нет времени.У нас с дочей ещё новая умелка,мы научились открывать двери,поэтому как я раньше закрывалась и что-то шила,сейчас не прокатывает.Но я не унываю,ну и конечно совсем не бездельничаю,сейчас в процессе ещё одна куколка




Планирую сделать её рыженькой,не могу подобрать имя,так что помогайте)))))
Так же мы помаленьку печём,вот такой вот кекс с яблоками я взяла у Тони с её блога,не блог а просто находка,обязательно сходите туда в гости.Кекс получился обалденный,пальчики оближешь.





А ещё мы прокололи ушки,Вита теперь ходит деловая,чтобы понимала.Начинаешь говорит,что она с проколотыми ушками красавица,начинает стесняться вот так

Ну и конечно виктория,куда сейчас без неё,наморозила целый морозильник))))))))




8 комментариев:

  1. Ура! Лена появилась, да еще всяких вкусностей принесла.
    Куколка еще в сыром виде, а уже понятно, что хорошенькая. Может назвать ее Агния? У меня это имя с огненной девочкой ассоциируется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже соскучилась,но времени совсем не хватает.Кукляху уже люблю,вчера ночером дорисовала ей лицо и сделала волосы.Сейчас одену и покажу.Имя понравилось,так и назову........

      Удалить
  2. Какие Вы Умницы-Красавицы:))) С серёжками, мммм.... Настоящая маленькая дама:)))
    Куколка даже на этом этапе выглядит многообещающе:))) Согласна с Ирой, Агния - отлично звучит для "рыжика":))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш,спасибо.За серёжки от папы получили,сказал рано)))))))))Кукла прям огненно-рыжая получилась,ну всё значит Агния))))))))

      Удалить
  3. Лен...Ну, папы - они всегда так:))) Особенно, когда дело касается их любимой дочурки:)))
    Нам тоже категорически запретил: "рано, ушки болеть будут, испугается...", вот и лежат у нас серьги в коробочке, наверное и не дождутся своего часа:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да лучше рано,Виталина даже не поняла,что ей уши прокололи,да и практически всё зажило(ТТТ)Мне прокалывали в 7 лет,уши долго-долго заживали,потому что я туда всё время руками лезла,да и золото сразу вставили а надо было мед.металл.У Виталины сейчас в ушках гвоздики из мед.металла и врач посоветовала с серёжками не торопиться.

      Удалить
  4. Лена, я в гости к тебе! Чудесный кекс у тебя получился! Надеюсь, твоей маленькой принцессе пришелся по вкусу? Так мило стесняется!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня,рада тебя видеть,кекс получился изумительный,но мало,надо форму по-больше приобрести.Дочуня пока ест взрослую еду не оценила,но я стараюсь и даю ей всё пробовать))))))))

      Удалить