суббота, 30 ноября 2013 г.

Витаминка или чудеса случаются))))))).............

Хочу поделиться с вами, девочки, одной историей которая недавно со мной приключилась.



 Надо сказать, что еще в институте девчонки заметили, что мне не везет. Если будут тыкать в журнал, кому отвечать, попадут в меня; из стопки тетрадей обязательно мою вынут ну и т. д. Что касаемо всякой халявы так даже и мечтать не надо. Была у нас фишка на курсе, счастливый билет называлась, это пустой билет и кто его вытащит, тому пять и иди гуляй. Мне этот билет за столько лет ни попался ни разу. Девчонки про меня говорили... Везет как утопленнику... Я к этому привыкла и отношусь с юмором, надо сказать, что я ни разу никогда и ничего не выигрывала и участвую во всяких розыгрышах за компанию, нет я конечно надеюсь, но не так как остальные... по философски... И здесь захожу я в блог, как всегда поздравить победителя, а победитель Я,представляете мой шок. Я конечно очень обрадовалась и начала периодически заходить и любоваться, что я победитель))))))) но что- то не давало покоя, потом смотрю фамилия моя, а номер выигрышный не мой. Хозяйка блога ошиблась, вот так вот. Но когда все выяснилось, Лена (хозяйка блога), сказала что будет два победителя я и настоящий победитель, и как я не отнекивалась, она настояла на своем, сказала.....что ничего в этой жизни не бывает просто так.... Вот такая вот история. И не знаю смеяться или плакать. Может после этого случая везение обратит на меня немножечко внимания? А вообще мир рукоделия- волшебный мир, с его обменами, сюрпризами и конфетами. Так что я не жалуюсь, мне здесь очень нравится)))))))Что-то я заболталась,витаминка(так Лена назвала свой приз)сегодня ко мне приехала,хвастаюсь.......

Я когда увидела эту красоту,обомлела...во-первых я не ожидала что косметичка может быть таааакой большой,это целый клатч,а во вторых мой любимый цвет.
Ну и какая же витаминка без настоящих витамин,сам себе не купишь,а здесь придётся пить:)



А это такая красота внутри.Леночка,спасибо большое,всё так красиво,аккуратно,
с любовью.

13 комментариев:

  1. Принимайте настоящие поздравления !!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. здорово как вам все-таки повезло, несмотря ни на что))))
    я тоже ни разу не выигрывала в конфетках, я уже и перестала в них участвовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гульнара,привет,мы эту тему уже обсуждали с одной девочкой и пришли к выводу,что если не участвовать,то и даже шанса не будет попробовать выиграть)

      Удалить
  3. Лена, читала первую часть поста и улыбалась)))) Мне вот тоже никогда не везет в лотереях, розыгрышах, призах и т.д. Но зато во всем остальном я самый везучий человек на свете))) И всегда, когда кто-то говорит мне " Ничего, повезет в следующий раз..." , я лишь улыбаюсь в ответ, я то знаю что так и должно быть!!!
    Я очень рада за тебя, наверное это здорово - быть везунчиком и выиграть такой замечательный сюрприз!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,точно....я тоже знала,что не могу выиграть,поэтому и заходила смотрела не могла насмотреться и чуяла,что что-то не так.Но Лена повернула всё вспять,и мне повезло не выиграть,а повезло с Леной,да и вообще со всеми вами...хоть я вас знаю только виртуально,но как-будто всю жизнь)

      Удалить
  4. Леночка, как видишь, я страдаю гигантоманией :)) и ничего не могу с собой поделать!
    А еще про везение. Я в жизни очень везучая, но не по мелочам, а в главном. Всякие розыгрыши, лотереи - это все мимо, а вот с хорошими людьми в жизни мне очень везет! Рада знакомству с тобой и с моей легкой руки - УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,как хорошо сказано,лучше уже не скажешь,я чувствую тоже самое,спасибо тебе,большое за ту радость которую я испытываю,когда смотрю на мою большую красивую косметичку)Я тоже очень рада знакомству,давай дружить домами:)

      Удалить
  5. Пы Сы : пост про твою витаминку здесь: http://letniydogd.blogspot.ru/2013/11/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Пусть удача улыбается почаще, это ж так приятно ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга,спасибо,получать подарочки всегда приятно,а дарить вдвойне))))))))))))

      Удалить
  7. Лен,поздравляю )Выиграть сладость всегда приятно,особенно такую полезную)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся,спасибо,это точно,хожу вокруг да около косметички,да положить в неё что-то жалко.Я наверное,как Якубович,организую музей рукоделия и буду сидеть любоваться)))))))))

      Удалить